Art Creation
Cuaderno Sketch Art Rojo Coral 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Rojo
$20.723
Precio neto: $17.126 + IVA 21% ($3.596)
−10%
Retiro local: $18.651
En stock (7)
Cuaderno Sketch Art Rojo Coral 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 8712079455859 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Rojo Coral 9x14cm 140gr 80hjas |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06825 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 9 cm |