Éxito
Cuaderno Exito Nº1 16x21 Rayado Celeste X 48 Hoja Tapa Dura Celeste
$8.077
Precio neto: $6.675 + IVA 21% ($1.401)
−10%
Retiro local: $7.269
En stock (7)
Cuaderno Exito Nº1 16x21 Rayado Celeste X 48 Hoja Tapa Dura Celeste
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Éxito |
| Color | Celeste |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Escolar |
| Modelo | N° 1 |
| Nombre del diseño | Lunares universo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01699 |
| Cantidad de hojas | 48 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 16 cm |