ASB
Troqueladora Circulo Goma Eva Asb 76 Mm. Foto Círculo
$55.140
Precio neto: $45.570 + IVA 21% ($9.569)
−10%
Retiro local: $49.626
En stock (9)
Troqueladora Circulo Goma Eva Asb 76 Mm. Foto Círculo
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL07599 |
| IVA | 21 % |