ASB
Troqueladora Circulo Goma Eva Asb 38 Mm. Profesiona Foto
$26.723
Precio neto: $22.085 + IVA 21% ($4.637)
−10%
Retiro local: $24.051
En stock (12)
Troqueladora Circulo Goma Eva Asb 38 Mm. Profesiona Foto
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988204 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Usos recomendados | Goma eva,Papel,cartulina |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04838 |
| IVA | 21 % |