Stabilo
Oleos Pasteles Swano Stabilo Trio X 12 Colores
$6.829
Precio neto: $5.643 + IVA 21% ($1.185)
−10%
Retiro local: $6.146
Últimas 3 unidades
Oleos Pasteles Swano Stabilo Trio X 12 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 9556091111923 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Swano |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06061 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |