Stabilo
Stabilo Black Lapicera Roller Rojo Medium Imagen Rojo
$4.703
Precio neto: $3.886 + IVA 21% ($816)
−10%
Retiro local: $4.233
Últimas 3 unidades
Stabilo Black Lapicera Roller Rojo Medium Imagen Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4006381416528 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Rojo |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Black |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01874 |
| Tipo de trazo | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |
| Con grip | Sí |