Staedtler
Tijera Staedtler Noris P Zurdos 14 Cm Azul
$5.578
Precio neto: $4.610 + IVA 21% ($967)
−10%
Retiro local: $5.020
En stock (9)
Tijera Staedtler Noris P Zurdos 14 Cm Azul
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 142 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Staedtler |
| Color | Azul |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 4007817965023 |
| Material de la manija | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es para zurdos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14 cm |
| Color principal | Azul |
| Modelo | Noris |
| Material de la hoja | Acero |
| Tipo de corte | PARA ZURDOS |
| Tipo de tijeras | Escolar |
| SKU | TL02108 |
| Forma de la punta | Redonda |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | Sí |