Olfa
Repuesto Olfa Chb-1 P Cortar Chenille
$22.347
Precio neto: $18.468 + IVA 21% ($3.878)
−10%
Retiro local: $20.112
En stock (5)
Repuesto Olfa Chb-1 P Cortar Chenille
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 6 cm |
| Código universal de producto | 20091511600845 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CHB-1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02151 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |