Stabilo
Lapicera Stabilo Pluma Flow Verde Verde Musgo Carga
$37.355
Precio neto: $30.871 + IVA 21% ($6.483)
−10%
Retiro local: $33.620
Últimas 1 unidades
Lapicera Stabilo Pluma Flow Verde Verde Musgo Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Stabilo |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Color del exterior | Verde musgo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | LApicera Fuente |
| Modelo | Flow Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL02349 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |