Stabilo
Lapicera Stabilo Pluma Becrazy Azul Azul Nebulosa Azul
$41.349
Precio neto: $34.172 + IVA 21% ($7.176)
−10%
Retiro local: $37.214
Últimas 3 unidades
Lapicera Stabilo Pluma Becrazy Azul Azul Nebulosa Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Azul nebulosa |
| Código universal de producto | 4006381485593 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | beCrazy |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02303 |
| Tipo de trazo | Pluma |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con cartucho | Sí |