Stabilo
Lapicera Stabilo Pluma Becrazy Rojo Rodamina Rojo Rodamina
$41.468
Precio neto: $34.270 + IVA 21% ($7.197)
−10%
Retiro local: $37.321
Últimas 2 unidades
Lapicera Stabilo Pluma Becrazy Rojo Rodamina Rojo Rodamina
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 231 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Rojo Rodamina |
| Código universal de producto | 4006381485609 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | BeCrazy Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL02285 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |