ASB
Felpina Rollo Autoadhesivo Asb X 5 Mts Felpa Azul Azul
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (6)
Felpina Rollo Autoadhesivo Asb X 5 Mts Felpa Azul Azul
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | PVC Felpina |
| Marca | ASB |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 6932563508133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 m |
| Modelo | PVC Autoadhesivo Felpina |
| Superficies recomendadas | Compatible |
| Formato de venta | Rollo |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02271 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |