Bruynzeel
Lapices Colores Bruynzeel Artisticos X 60 Caja Metálica / En
$133.079
Precio neto: $109.982 + IVA 21% ($23.096)
−10%
Retiro local: $119.771
Últimas 3 unidades
Lapices Colores Bruynzeel Artisticos X 60 Caja Metálica / En
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141100997 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fantasía |
| Graduación | Lápiz de color |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1550 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL05189 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |