Stabilo
Stabilo Pointvisco Display 50 Unidades Surtidas
$128.950
Precio neto: $106.570 + IVA 21% ($22.379)
−10%
Retiro local: $116.055
Últimas 2 unidades
Stabilo Pointvisco Display 50 Unidades Surtidas
Características
| Color | Surtidas |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de marcadores | 50 |
| Tipo de marcador | Fina |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Grosor del trazo | Boligrafo |
| Tipo de punta | Boligrafo |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Surtidas |
| Código universal de producto | 4006381516099 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 720 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02673 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por envase | 50 |
| IVA | 21 % |