Kuretake
Illumigraph Marcadores 6 Mm Kuretake X Unidad
$6.447
Precio neto: $5.328 + IVA 21% ($1.118)
−10%
Retiro local: $5.802
En stock (4)
Illumigraph Marcadores 6 Mm Kuretake X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427918649 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Tiza líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tiza líquida |
| Modelo | Illumigraph marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | superficies impermeables |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 545 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL05882 |
| Grosor del trazo | 6 mm |
| Tipo de punta | Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |