Fimo
Fimo Soft X 350 Grs Verde Tropical Arcilla Polimerica
$43.433
Precio neto: $35.895 + IVA 21% ($7.537)
−10%
Retiro local: $39.090
Últimas 1 unidades
Fimo Soft X 350 Grs Verde Tropical Arcilla Polimerica
Características
| Marca | Fimo |
| Tiempo de secado | 30 m |
| Código universal de producto | 4006608811389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft Verde Tropical x 350 grs |
| Formato de la resina | Ladrillo |
| Tipo de resina | Arcilla polimerica |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02824 |
| IVA | 21 % |