Olfa
Cortante Cutter Olfa Cuchilla Mxp-l 18mm Aluminio
$61.600
Precio neto: $50.909 + IVA 21% ($10.690)
−10%
Retiro local: $55.440
En stock (5)
Cortante Cutter Olfa Cuchilla Mxp-l 18mm Aluminio
Características
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | aluminio y Goma |
| Código universal de producto | 091511220247 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MXP-L trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06180 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |