Staedtler
Lapiceras Staedtler Roller 403 Triplus X 12 Colores Tublo Plateado
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 1 unidades
Lapiceras Staedtler Roller 403 Triplus X 12 Colores Tublo Plateado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 530 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Staedtler |
| Color del exterior | Tublo Plateado |
| Código universal de producto | 4007817403303 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Triplus Roller 403 x 12 |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02861 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |