Fimo
Fimo Soft X 350 Grs Azul Brillante Arcilla Polimerica
$41.796
Precio neto: $34.541 + IVA 21% ($7.254)
−10%
Retiro local: $37.616
Últimas 1 unidades
Fimo Soft X 350 Grs Azul Brillante Arcilla Polimerica
Características
| Marca | Fimo |
| Color | Azul Brillante |
| Código universal de producto | 4006608811310 |
| Modelo | Soft x 350 grs |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 5425 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL05845 |
| Peso de la unidad | 350 g |
| Superficies aptas | Fimo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de resina | plastica |
| IVA | 21 % |