Fimo
Fimo Soft X 350 Grs Rojo Indio Arcilla Polimerica
$39.065
Precio neto: $32.285 + IVA 21% ($6.779)
−10%
Retiro local: $35.159
Últimas 1 unidades
Fimo Soft X 350 Grs Rojo Indio Arcilla Polimerica
Características
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Fimo |
| Tiempo de secado | 30 m |
| Código universal de producto | 4006608811297 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft Rojo Indio x 350 grs |
| Formato de la resina | LAdrillo |
| Tipo de resina | Arcilla polimerica |
| SKU | TL02830 |
| Peso de la unidad | 350 g |
| IVA | 21 % |