Fimo
Fimo Soft X 350 Grs Mandarina Arcilla Polimerica Mandarina
$40.793
Precio neto: $33.713 + IVA 21% ($7.079)
−10%
Retiro local: $36.714
Últimas 1 unidades
Fimo Soft X 350 Grs Mandarina Arcilla Polimerica Mandarina
Características
| Color | Mandarina |
| Código universal de producto | 4006608811358 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL02816 |
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Fimo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft Mandarina x 350 grs |
| Tipo de resina | arcilla polimerica |
| Peso de la unidad | 350 g |
| IVA | 21 % |