Fimo
Fimo Soft X 350 Grs Amarillo Sol Arcilla Polimerica Amarillo
$40.789
Precio neto: $33.709 + IVA 21% ($7.079)
−10%
Retiro local: $36.710
Últimas 3 unidades
Fimo Soft X 350 Grs Amarillo Sol Arcilla Polimerica Amarillo
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Fimo |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 4006608811273 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft Amarillo Sol |
| Formato de la resina | Rectángulo |
| Tipo de resina | Arcilla polimerica |
| SKU | TL02799 |
| Peso de la unidad | 350 g |
| IVA | 21 % |