Staedtler
Minas 2 Mm Staedtler Estuche X 12 Minas
$17.523
Precio neto: $14.481 + IVA 21% ($3.041)
−10%
Retiro local: $15.771
En stock (8)
Minas 2 Mm Staedtler Estuche X 12 Minas
Características
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817211885 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Minas por tubo | 12 |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | Mars minas grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05915 |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |