Monte Verde
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Ritma Azul Azul
$106.836
Precio neto: $88.294 + IVA 21% ($18.541)
−10%
Retiro local: $96.152
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Ritma Azul Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 138 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 080333423332 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Ritma FP Blue |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL05373 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |