Monte Verde
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Monza 3 Violeta Violeta Carga
$159.325
Precio neto: $131.673 + IVA 21% ($27.651)
−10%
Retiro local: $143.393
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Monza 3 Violeta Violeta Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1385 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Violeta |
| Código universal de producto | 080333368329 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Set |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Monza 3 Purple |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08240 |
| Tipo de trazo | Fino MEdio Omniflex |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |