Monte Verde
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Ritma Negra Negro
$110.491
Precio neto: $91.314 + IVA 21% ($19.176)
−10%
Retiro local: $99.442
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Fuente Monteverde Ritma Negra Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 422 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 080333423431 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Ritma FP Black Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL03041 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |