Lamy
Boligrafo Lamy Safari Aquamarina Verde Aqcua Negro
$59.899
Precio neto: $49.503 + IVA 21% ($10.395)
−10%
Retiro local: $53.909
Últimas 1 unidades
Boligrafo Lamy Safari Aquamarina Verde Aqcua Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Verde Aqcua |
| Código universal de producto | 4014519729129 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Negro |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Safari |
| Modelo | Safari Candy |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03117 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |