Lamy
Boligrafo Lamy Safari Violeta Violeta Carga
$52.215
Precio neto: $43.153 + IVA 21% ($9.061)
−10%
Retiro local: $46.994
Últimas 2 unidades
Boligrafo Lamy Safari Violeta Violeta Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Violeta |
| Código universal de producto | 4014519728924 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Safari |
| Modelo | Safari Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| SKU | TL03104 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |