Posca
Posca Punta Repuesto Para 3m X Tres Puntas No Aplica
$7.077
Precio neto: $5.848 + IVA 21% ($1.228)
−10%
Retiro local: $6.369
En stock (16)
Posca Punta Repuesto Para 3m X Tres Puntas No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador acrílico |
| Modelo | Repuesto PCR-3 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 123 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03224 |
| Grosor del trazo | 0.9-1.3 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |