Canson
Cuaderno Canson Notes A5 148 X 210 Mm 120 Grs 50 Hjs Lila Blanco
$10.862
Precio neto: $8.976 + IVA 21% ($1.885)
−10%
Retiro local: $9.776
Últimas 2 unidades
Cuaderno Canson Notes A5 148 X 210 Mm 120 Grs 50 Hjs Lila Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Anillado |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 3148951277243 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Notes |
| Modelo | A5 Liso |
| Nombre del diseño | Notes |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03257 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |