Canson
Canson Arches Block Acuarela 31x41 Cm 20 Hs 300 Grs Fino Fotos
$196.617
Precio neto: $162.493 + IVA 21% ($34.123)
−10%
Retiro local: $176.955
Últimas 1 unidades
Canson Arches Block Acuarela 31x41 Cm 20 Hs 300 Grs Fino Fotos
Características
| Marca | Canson |
| Color | Fotos |
| Código universal de producto | 3700417114631 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Arches |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL05847 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |