Fimo
Fimo Soft Masa Moldeable Arcilla Polimerica X 56 Gramos 76 Cogñac
$8.337
Precio neto: $6.890 + IVA 21% ($1.446)
−10%
Retiro local: $7.503
Últimas 3 unidades
Fimo Soft Masa Moldeable Arcilla Polimerica X 56 Gramos 76 Cogñac
Características
| Color | 76 Cogñac |
| Código universal de producto | 4006608809850 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL08664 |
| Superficies aptas | no corresponde |
| Marca | Fimo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft |
| Formato de la resina | Masa |
| Tipo de resina | Arcilla polimerica |
| Peso de la unidad | 56 g |
| IVA | 21 % |