Fabriano
Block Fabriano Layout A4 75 Gs X 70 Hojas Blanco
$21.526
Precio neto: $17.790 + IVA 21% ($3.735)
−10%
Retiro local: $19.373
En stock (9)
Block Fabriano Layout A4 75 Gs X 70 Hojas Blanco
Características
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 75 g |
| Código universal de producto | 8001348206729 |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | mix-media |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2880 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL08228 |
| Cantidad de hojas | 70 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 75 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |