Indústria Nacional
Cartuchera Wrap Canopla Industria Nacional Beige Canopla
$42.323
Precio neto: $34.978 + IVA 21% ($7.344)
−10%
Retiro local: $38.091
Últimas 1 unidades
Cartuchera Wrap Canopla Industria Nacional Beige Canopla
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Indústria Nacional |
| Color | Beige |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Tela |
| Modelo | ENROLLABLE |
| Nombre del diseño | Canopla |
| Capacidad de lápices | 28 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03586 |
| IVA | 21 % |