Kaweco
Lapicera Kaweco Skyline Rosa Incluye Caja Metalica Rosa Varios
$97.463
Precio neto: $80.548 + IVA 21% ($16.914)
−10%
Retiro local: $87.717
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Skyline Rosa Incluye Caja Metalica Rosa Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Rosa |
| Código universal de producto | 4250278610586 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Classic + Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03791 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |