Kaweco
Lapicera Kaweco Clasic Roja Incluye Caja Metalica Rojo Carga
$95.339
Precio neto: $78.792 + IVA 21% ($16.546)
−10%
Retiro local: $85.805
Últimas 3 unidades
Lapicera Kaweco Clasic Roja Incluye Caja Metalica Rojo Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Rojo |
| Código universal de producto | 4250278611521 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Classic + |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL03800 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |