Kaweco
Lapicera Kaweco Clasic Frosted Celeste Incluye Caja Metalica Celeste Carga
$97.463
Precio neto: $80.548 + IVA 21% ($16.914)
−10%
Retiro local: $87.717
En stock (4)
Lapicera Kaweco Clasic Frosted Celeste Incluye Caja Metalica Celeste Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Celeste |
| Código universal de producto | 4250278617646 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Classic + Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | estuche metal |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03808 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |