Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Rojo Deep Red Varios
$250.446
Precio neto: $206.980 + IVA 21% ($43.465)
−10%
Retiro local: $225.401
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Al Sport Rojo Deep Red Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 128 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.3 cm |
| Color del exterior | Deep red |
| Código universal de producto | 4250278614256 |
| Altura | 10.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida (cartuchos) |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Al Sport |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al Sport Deep Red |
| Tipo de envase | Caja metálica |
| Grosor del trazo | 0.8 mm |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07806 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 21 g |