Kangaro
Broches Kangaro 23/13 X 1000 U.
$6.538
Precio neto: $5.403 + IVA 21% ($1.134)
−10%
Retiro local: $5.884
En stock (4)
Broches Kangaro 23/13 X 1000 U.
Características
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057523134 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 2313 |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 946 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL05879 |
| Tipo | Industrial |
| Capacidad de grapas | 1000 |
| Tamaño de las grapas | 23/13 |
| IVA | 21 % |