Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Light Spring Light Spring Azul
$64.228
Precio neto: $53.081 + IVA 21% ($11.146)
−10%
Retiro local: $57.805
En stock (4)
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Light Spring Light Spring Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Light Spring |
| Código universal de producto | 4250278617110 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma estilografica |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Perkeo |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04047 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |