Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo All Black All Black Negro
$71.520
Precio neto: $59.107 + IVA 21% ($12.412)
−10%
Retiro local: $64.368
En stock (4)
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo All Black All Black Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | All black |
| Código universal de producto | 4250278616953 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Perkeo |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 105 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL04036 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |