Copic
Copic Multiliner Sp 10a X 10 Unidades Black
$205.688
Precio neto: $169.990 + IVA 21% ($35.697)
−10%
Retiro local: $185.119
Últimas 2 unidades
Copic Multiliner Sp 10a X 10 Unidades Black
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Copic |
| Color | Black |
| Código universal de producto | 4511338041901 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | MLSP10A |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03905 |
| Grosor del trazo | 0.05 / 0.1 / 0.3 / 0.5 Mm,0.03 /0.2/ 0.25/ 0.35 / 0.7 / BS |
| Tipo de punta | Puntera |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |