Olfa
Cutter Cortante Olfa Chn-1 Rotativo
$45.409
Precio neto: $37.528 + IVA 21% ($7.880)
−10%
Retiro local: $40.868
En stock (7)
Cutter Cortante Olfa Chn-1 Rotativo
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300840 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CHN-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05998 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |