Olfa
Cutter Trincheta Cortante Olfa Da-1
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 3 unidades
Cutter Trincheta Cortante Olfa Da-1
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511900187 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DA-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL06070 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |