Canson
Canson Block Lettering Mix Media 24 X 32 Cm 20 Hojas 200 Grs Blanco
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (4)
Canson Block Lettering Mix Media 24 X 32 Cm 20 Hojas 200 Grs Blanco
Características
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mix media |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 3148950137838 |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 24x32 |
| Tipo de papel | Lettering |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01484 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 200 kg |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lettering |
| Formato de venta | Unidad |
| IVA | 21 % |