Kaweco
Lapicera Kaweco Liliput Bronce Wave Pluma Bronce Carga
$257.241
Precio neto: $212.595 + IVA 21% ($44.645)
−10%
Retiro local: $231.517
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Liliput Bronce Wave Pluma Bronce Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Bronce |
| Código universal de producto | 4250278610050 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Liliput Bronce Wave |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 102 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04019 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |