Olfa
Olfa Cutter Cuchilla L-1
$22.791
Precio neto: $18.835 + IVA 21% ($3.955)
−10%
Retiro local: $20.512
En stock (11)
Olfa Cutter Cuchilla L-1
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511200195 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L-1 / Econo trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 253 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04000 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Industrial |
| IVA | 21 % |