Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Hb-5b X 5 Cuchillas
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (8)
Repuesto Cuchillas Olfa Hb-5b X 5 Cuchillas
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Código universal de producto | 091511500301 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HB-5B |
| Cantidad de hojas de repuesto | 5 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03962 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |