Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Student 50 R Azul/hueso Azul
$213.195
Precio neto: $176.194 + IVA 21% ($37.000)
−10%
Retiro local: $191.876
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Student 50 R Azul/hueso Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.5 cm |
| Color del exterior | Azul/Hueso |
| Código universal de producto | 4250278622466 |
| Altura | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Cartucho Tinta |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Resina |
| Modelo | Student |
| Tipo de envase | Caja metálica |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04078 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |