Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Nh-1
$36.330
Precio neto: $30.024 + IVA 21% ($6.305)
−10%
Retiro local: $32.697
En stock (14)
Olfa Cutter Cuchilla Nh-1
Características
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Acero |
| Código universal de producto | 091511200416 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NH-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05837 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |